1. Ставовал пловец с новым рекордом - Атлет поднял штангу, которая весила сто тридцать девять и пять десятых килограмма.
2. На дистанции четыреста метров вольным стилем, первенство ушло атлету, время которого было треми минутами пятьюдесятью одной точкой тридцатью двуми секундами.
3. Победитель в состязаниях по современному пятиборью набрал пять тысяч пятьсот шестьдесят восемь очков.
4. В прыжках в воду с трехметрового трамплина на первое место вышел спортсмен, его результат составил девятьсот пять.
5. Велосипедные гонки проводились на дистанции сорока восьми километров шестисот метров.
6. На спортивных соревнованиях за несколько дней побывало более пятисот семидесяти тысяч зрителей.
7. Машина двигалась со скоростью, превышающей.
Ryzhik

Ryzhik

Задача 1.

Согласно условию задачи, пловец поднял штангу весом 130,9 кг.

Обоснование: Дано, что штанга весит 130,9 кг.

Ответ: Пловец поднял штангу весом 130,9 кг.

Задача 2.

На дистанции 400 метров вольным стилем первенство ушло атлету, чье время составило 3 минуты 51,32 секунды.

Обоснование: Дано, что время атлета составило 3 минуты 51,32 секунды.

Ответ: Первенство на дистанции 400 метров вольным стилем досталось атлету, чье время составило 3 минуты 51,32 секунды.

Задача 3.

Победитель современного пятиборья набрал 5568 очков.

Обоснование: Дано, что победитель набрал 5568 очков.

Ответ: Победитель современного пятиборья набрал 5568 очков.

Задача 4.

Обоснование: Дано, что результат спортсмена составил 905 баллов.

Ответ: Первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина занял спортсмен, его результат составил 905 баллов.