Wähle ein Bild aus und verfasse 6-8 Sätze ähnlich wie im Beispiel in 1b. Text: Sie hatten die dringende Notwendigkeit

Wähle ein Bild aus und verfasse 6-8 Sätze ähnlich wie im Beispiel in 1b. Text: Sie hatten die dringende Notwendigkeit das Spiel zu gewinnen. Doch das gegnerische Team erzielte sofort ein Tor und sie waren niedergeschlagen. Dann hatten sie das Glück und erzielten zehn Minuten vor Schluss ein Tor. Aber das 1:1 reichte nicht aus. Die anderen freuten sich bereits. Jedoch in der letzten Minute gelang es Jamal noch ein Tor zu erzielen. Nun ärgern sich die anderen und sie freuen sich.
Morskoy_Skazochnik_1586

Выбранное изображение истории отражает футбольную команду, которая столкнулась с необходимостью выиграть игру. Команда явно испытывала давление и неудовлетворение, когда противник забил гол в самом начале матча. Возможно, они рассчитывали на легкую победу, но им необходимо было быстро восстановиться. В их счастье, они, наконец, забили гол за 10 минут до конца игры, тем самым сравняв счет. Однако, ничья 1:1 была недостаточной. В это время, соперники уже начали радоваться своей победе. Но в последнюю минуту Джамалу удалось забить еще один гол. Теперь это другим личностям доставляет неприятности, в то время как они радуются.

Эта история показывает нам, что важно не терять надежду и бороться до конца, даже когда кажется, что все против вас. В футболе, как и в жизни, важно не отчаиваться, несмотря ни на что, и продолжать прилагать усилия. Команда, о которой идет речь, в итоге смогла изменить исход игры благодаря своей настойчивости и упорству. Это важное урок, который мы можем применить во всех сферах нашей жизни.