1. Счет до начала матча составляет 0:0, осталось пять минут. 2. Я люблю Москву, ведь я сама из Тамбова! 3. Столяр

1. Счет до начала матча составляет 0:0, осталось пять минут.
2. Я люблю Москву, ведь я сама из Тамбова!
3. Столяр изготовил четырехножечный дубовый табурет.
4. Февраль - последний месяц зимы.
5. Команда лыжебежцев уже отправилась в Швецию на соревнования.
6. Когда мы пришли в магазин, он был закрыт на обеденный перерыв.
7. Дед моргал очками, смотря сурово.
8. Девушка доила корову на берегу реки, и отражение в воде было перевернуто.
9. Моя мама работает поваром в школе.
10. Сигнал к атаке - три свистка зеленого цвета.
11. Главный тренер плачет от счастья, это просто невероятно.
Ярус_489

Ярус_489

Обычно перед началом матча счет равен нулю, так как игра еще не началась. В данном случае нам также дано, что осталось пять минут, что может быть связано с предстоящим началом матча. Вероятно, это время, оставшееся до начала матча. Однако, без дополнительной информации, мы не можем точно сказать, что произойдет после истечения пяти минут.

Это утверждение выражает противоречие, так как автор говорит, что любит Москву, но при этом является жителем Тамбова. Возможно, автор имеет положительное отношение к Москве, несмотря на то, что сам живет в другом городе. Каждый имеет право на свои предпочтения и любовь к разным местам.

Столяр - это специалист, занимающийся работой с деревом. В данном случае, столяр создал табурет, который имеет четыре ножки. Вероятно, использовался дуб - прочное и красивое дерево.

Февраль действительно является одним из зимних месяцев. В большинстве стран он считается последним месяцем зимы, хотя иногда встречаются варианты, когда зима продолжается и в марте.

Данное предложение указывает на то, что команда лыжебежцев уже уехала в Швецию для участия в соревнованиях. Вероятно, они будут представлять свою страну и соревноваться с другими командами из разных стран. Это может быть захватывающий и важный момент для спортсменов.

Это значит, что когда говорящий пришел в магазин, он обнаружил, что магазин не работает в связи с обеденным перерывом. Обеденный перерыв - это период времени, обычно примерно один час, когда работники могут отдохнуть и пообедать. В это время магазин закрывается для посетителей.

Определенно, эта фраза вызывает определенный интерес. "Моргать очками" - это выражение, которое описывает, как человек быстро и многократно сжимает и расширяет ресницы на глазах. Также упоминается, что дед смотрит сурово. Можно предположить, что это выражение относится к некому старому человеку, который смотрит на что-то или на кого-то с серьезным и решительным выражением лица.

Это предложение описывает ситуацию, в которой девушка доит корову на берегу реки, и ее отражение в воде выглядит перевернутым. Это явление называется зеркальным отражением, когда отраженный образ выглядит перевернутым относительно оригинала. Это основано на оптических свойствах воды, которая является природным зеркалом.

Это означает, что мама автора работает в школе в качестве повара. Повар - это специалист, который готовит пищу для детей и сотрудников школы. Она, скорее всего, заботится о том, чтобы учащиеся и персонал получали здоровую и вкусную пищу каждый день.

В данной ситуации, три свистка, изданные зеленого цвета, являются сигналом к атаке. Возможно, это правило или команда, используемая в спортивных играх или учебных занятиях. Такой сигнал может означать начало активной и волнующей фазы в каком-то действии или мероприятии.

Это описание эмоций главного тренера, который плачет от счастья. Отмечено, что это очень необычно или неправдоподобно. Возможно, что произошло что-то очень важное и радостное, что вызвало у тренера сильные эмоции. Это момент, когда его радость и эмоциональное переживание привели к слезам.